Ameros.de - Kostenloses Auktionshaus
Startseite  |   Kaufen  |   Verkaufen  |   Anmelden  |   Meine Auktionen  |   Einloggen  |   Suche  |   Suchanzeigen  |   Hilfe  |   Cafe´s

Uhren & Schmuck
Alle Artikel   Nur Auktionen   Sofort Kaufen

  erweiterte Suche
in Titel UND Beschreibung suchen Nur in Uhren & Schmuck suchen
::  Kategorien
• Antikschmuck
• Edelstahlschmuck
• Edelsteine (1)
• Goldschmuck (1)
• Herrenschmuck
• Hochzeitsschmuck
• Klassische Armbanduhren (1)
• Luxus-Accessoires (2)
• Luxusuhren
• Markenschmuck
• Modeschmuck
• Modische Armbanduhren
• Perlenschmuck
• Platinschmuck
• Sammleruhren (4)
• Silberschmuck (1)
• Sonstige Uhren
• Titanschmuck
• Traditioneller Schmuck
• Weißgoldschmuck
• Zubehör

 Alle Auktionen dieser Kategorie
Bild Beschreibung Preis Gebote Versandkosten Rest-Zeit
EXCLUSIVER SEHR EDLER Edelstahl Flachmann Preis alt 70 Dolla
10,00 EUR
10,50 EUR
0
 SOFORT KAUFEN!
4,30 EUR Auktion beendet
Edles und hochwertiges Chrom Dalvey Briefcase/ Luggage Tag
5,00 EUR
5,50 EUR
0
 SOFORT KAUFEN!
4,30 EUR Auktion beendet
Feingold 95,8 %-23 Karat Motivsammlung TUTANCHAMUN Briefmark
1.400,00 EUR
04,80 EUR Auktion beendet
Sehr schöne 3 teil.aus rotem,grünen,weissen Kristall überzo
12,00 EUR
12,50 EUR
0
 SOFORT KAUFEN!
4,80 EUR Auktion beendet
ALLENBY Herrenarmbanduhr MECHANISCH HANDAUFZUG voll funktion
79,90 EUR
79,95 EUR
0
 SOFORT KAUFEN!
4,00 EUR Auktion beendet
Herrenarmbanduhr Vergoldet HANDAUFZUG voll funktionsfähig
89,90 EUR
89,95 EUR
0
 SOFORT KAUFEN!
4,80 EUR Auktion beendet
Antike Silber Herren – Taschenuhr über 60 Jahre alt,. Das G
95,50 EUR
95,90 EUR
0
 SOFORT KAUFEN!
4,80 EUR Auktion beendet
schöne kleine Taschenuhr für die Damen in 800 Silber,gemarkt
129,50 EUR
129,90 EUR
0
 SOFORT KAUFEN!
4,80 EUR Auktion beendet
2 Silber mit 11 Saphiren je Creolen,Gewicht je Creole ist 2,
35,00 EUR
04,80 EUR Auktion beendet
Jacques Lemans Chronograph
50,00 EUR
120,00 EUR
0
 SOFORT KAUFEN!
0,00 EUR Auktion beendet

Artikel gesamt: 10

von 1

Alle Rechte vorbehalten. Ausgewiesene Marken gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Mit der Benutzung dieser Website erkennen Sie die AGB und die Datenschutzerklärung an. Ameros Auktionshaus übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

Startseite  |   Impressum  |   Kaufen  |   Verkaufen  |   Anmelden  |   Meine Auktionen  |   Einloggen  |   Suche  |   Suchanzeigen  |   Hilfe  |   News